Наши ВИП-модули на выставке PRO//Движение.Экспо

03.09.2019
С 28 по 31 августа 2019г в Подмосковном городе Щербинка, на территории экспериментального кольца АО «ВНИИЖТ» прошел очередной масштабный железнодорожный салон техники и технологий PRO//Движение.Экспо.

Это крупнейшее отраслевое мероприятие, включающее в себя более 20000 кв.м. выставочных площадей и более 100 новейших образцов железнодорожной техники. А также отраслевую конференцию и динамические показы. Дважды в день паровозы и локомотивы XIX - XX века проезжали круг почета по испытательному кольцу с остановкой у зрительских трибун. Прокаты сопровождались театрализованными представлениями в костюмах тех лет, когда эксплуатировался тот или иной «ветеран».

За четыре дня работы, количество посетивших PRO//Движение.Экспо превысило 30000 человек. Компания Лекс эколоджи участвовала в организации санитарного комфорта на территории выставки, предоставив в аренду туалетные кабины для рабочих, осуществлявших монтаж и демонтаж экспозиций, а также мобильные туалетные модули вип класса для ее участников и гостей.

ПроДвижение Экспо 1 858х476.jpg

ПроДвижение Экспо 3.jpg

ПроДвижение Экспо 4.jpg

ПроДвижение Экспо 5.jpg

ПроДвижение Экспо 6.jpg
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ