С 18 по 20 июня компания Lex Group участвовала в международной выставке Toilet&Cleaning Expo 2015. На стенде компании все посетители могли оценить высокое качество и превосходный дизайн туалетных кабин Toypek, а также ознакомиться с продукцией компании Walex - дезодорантами Porta-Pak для туалетных кабин.
24.06.2015
18-20 июня в павильоне 75 выставочного комплекса ВДНХ будет проходить международная специализированная выставка современных технологий, оборудования и материалов для развития туалетной инфраструктуры - Toilet &Cleaning Expo 2015.
Lex Group будет выставлять туалетные кабины Toypek - единственные туалетные кабины в России, сделанные методом литья пластмасс под давлением, и средства для дезодорации Walex.
Приглашаем всех клиентов и партнёров посетить наш стенд на данной выставке.
08.06.2015
Производитель туалетной кабины Toypek - компания Lex Group на сегодняшний день экспортирует кабины Toypek в Италию, Латвию, Литву, Румынию, Турцию. Клиенты из Европы подтверждают высокий уровень технологии и дизайна нашей новой модели туалетной кабины.
14.05.2015
6-7 марта в г. Нюрбург (Германия) прошла  6-я международная выставка индустрии мобильных туалетов и оборудования EuroToi 2015.
LEX GROUP - первая российская компания, которая приняла участие в выставке  EuroToi.
Наряду с ведущими мировыми производителями туалетных кабин,
наша компания провела презентацию новой туалетной кабины Toypek.
Профессиональные участники рынка дали достойную оценку нашей туалетной кабине и признали её конкурентноспособной на европейском рынке.
10.03.2015
Европейская презентация новой туалетной кабины Toypek состоится 6-7 марта в г.Нюрбург (Германия) на международной выставке EuroToi 2015. Приглашаем всех клиентов и партнёров посетить наш стенд на данной выставке.
16.02.2015